Как найти архив для получения точных сведений о времени рождения ребенка в Москве?

Хочу получить по эл. почте точные сведения о времени рождения моей дочери 1982 года рождения. Москва, роддом №16. Как найти архив, куда им написать.
Лучший ответ

Добрый день!

В случае отсутствия документов вы можете установить дату рождения в судебном порядке.

Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.

Найдите в интернете телефон этого роддома и позвоните туда, уточните информацию.

К сожалению роддом не работает уже, а когда им звонила лет 5 назад, то сказали, что у меня более 25 лет.

Сведения о времени рождения нигде не требуются. Они не имеют юридической ценности.

Спасибо, буду знать.