Как найти архив для получения точных сведений о времени рождения ребенка в Москве?
Добрый день!
В случае отсутствия документов вы можете установить дату рождения в судебном порядке.
Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.
Найдите в интернете телефон этого роддома и позвоните туда, уточните информацию.
Сведения о времени рождения нигде не требуются. Они не имеют юридической ценности.
Наталья, добрый день.
А зачем Вас сведения о времени рождения?
Этот юридический факт по сути своей никому не нужен.
Если Вам нужно конечно узнать, надо пробовать писать заявление в Архив.
С уважением.
Несколько лет назад звонила им. Сказали, что в Архиве 25 лет хранится (у меня более 25 лет назад). А сейчас этого роддома уже и нет.