Как получить выплаты ЕДВ без паспорта - опыт безработной на пенсии
Год назад я должна была поменять свой паспорт по достижению 45-летнего возраста. Но у меня были непредвиденные ситуации, сделать это я не смогла до сих пор, так как теперь я безработная и в долгах. Но мне тоже должны. В частности, пенсионный фонд - за ЕДВ (я живу в радиционной зоне, где ежемесячно идут каждому жителю выплаты в размере 500 с копейками рублей). С февраля этого года мне их не выдают. Могу ли я получить эти свои деньги без паспорта?
Лучший ответ
Ваш паспорт считается просроченным. Требуется замена паспорта. Иначе любая сделка и любое вообще действие, где требуется предъявление документа будет считаться недействительным.