Как вернуть деньги после мошеннического кредитного оформления через ВТБ Онлайн?

Позвонили мошенники представились сотрудниками банка вошли в втб онлайн оформили кредит и сняли деньги. Можно ли отменить кредит вернув основную сумму кредита которая осталась на карте?
Лучший ответ

Здравствуйте Айрат! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru

Здравствуйте. Вам нужно срочно позвонить в банк и сообщить об этом. Удачи.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Айрат.

Вам нужно обратиться в банк с заявлением и полицию.

Спасибо, буду знать.

Попробовать стоит. Хуже точно не будет. Возьмите в полиции постановление о возбуждении уголовного дела и обратитесь с заявлением в Банк изложив всю ситуацию и приложив документ с полиции.

А есть вероятность что банк пойдёт на уступки и отменит проценты по кредиту?