Не выплатили окончательный расчет при увольнении - бывший директор заявляет о низком окладе и отказывается отправлять справки, в судебном процессе требует компьютер без документов. Как действовать?
Здравствуйте! Можете не отвечать на вопросы, ссылаясь на ст.
Это право стороны по делу - задавать вопросы. Уклонение от ответов играет не в Вашу пользу. Раз Вы не можете ответить на какие-то вопросы, значит Ваша позиция недоказанная, логически противоречивая. Юрист просто грамотно своими вопросами показывает судье это. Молчите - значит нечего сказать по существу.
За компьютер может и в полицию обратиться.