СНТ Садко г. Тула хочет изменить адрес по прописке председателя - законно ли это?

СНТ Садко г. Тула. В ЕГРЮЛ сейчас есть запись о недостоверности сведений по нашему СНТ в части адреса. Чтобы это исправить, хотят внести изменения в Устав и сделать адрес ЮЛ по прописке председателя. Законно ли это. Ссылаются на 129 ФЗ.

Лучший ответ

У нас есть адрес: Тульская обл..., д. Кожино, СНТ "Садко". И всё там практически круглогодично живут.

Здравствуйте! Если снт не может обеспечить постоянное присутствие исполнительного органа по месту нахождения снт, соответственно адрес должен быть изменён на тот по которому данное присутствие обеспечивается.

Мне не понравился Ваш ответ!