Краснодар, 03.08.2021, 07:32

Мама в Армении не может приехать по состоянию здоровья. Может ли она сделать там доверенность на моё имя, и какой формы?

Вопрос №18620965 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2021, 07:32
Мама в Армении не может приехать по состоянию здоровья. Может ли она сделать там доверенность на моё имя, и какой формы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да,она может оформить доверенность в Армении у любого армянского нотариуса

Доверенность будет действительна в России согласно Минской конвенции 1993 г.

03.08.2021, 07:43

Добрый день. Ей нужно пойти к нотариусу, составить и заверить там доверенность и переслать вам. Для каких целей нужна доверенность?

03.08.2021, 07:43

Да, требуется нотариальное заверение доверенности.

03.08.2021, 07:45

Получение банковской карты.

03.08.2021, 07:44

Можно и для этого. Например на сайте Сбербанка даже есть образец, такой доверенности, которую принимают они в таких случаях.

03.08.2021, 07:46

Доверенность можно оформить в Армении.

03.08.2021, 07:47

Отлично! Все получилось. Большое спасибо.

07.08.2021, 18:12