Как правильно сформулировать доверенность на получение справки о состоянии брака в Армении?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я должна отправить доверенность в Армению, и просить мне дать справка, что я в браке не состояла и не состаюсь, так как это Провильно сформулировать в даверенносте.?
Справка об отсутствии брака для вас должен пожготовить ЗАГС, который обязан сформулировать текст такой справки. Спасибо за обращение.
Да, но в дело в том что я нахажусь в России, и должна от сюда отправить доверенность, что бы росстаенники предоставили эту справку, но не знаю как Провильно писать в даверенносте, а натариус не чего толком не знает.
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо поступить следующим образом:
Пусть Ваши родственники обратятся к нотариусу в Армении и вышлют Вам примерный текст доверенности
Всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.
Вам следует подготовить текст доверенности, указав данные доверителя и доверенного лица, а также полномочия на право получения документов, связанных с регистрацией актов гражданского состояния в Республике Армения. Если есть возможность, обратитесь в консульство Армении.