Недействительность сделки - что ждет покупателей квартиры, купленной по ДДУ после развода и смерти мужа?
В 2001 году муж заключил ДДУ. В 2002 году развёлся. Внесена была половина стоимости. Долго делили имущество, но не знаю чем закончилось, так как он уже умер. Но вроде как, последний суд присудил вернуть деньги жене, но разошлись на словах миром по разным квартирам. В 2004 году зарегистрировал право собственности. Я за него вышла замуж в 2008. В 2018 мы его квартиру продали и купили другую. В 2020 он умер. Теперь его былая жена подала иск к покупателям о недействительности купли-продажи квартиры, купленной по ДДУ. Я вступаю в наследство. Мне платить долг?
Платить долг нужно только если эту обязанность на Вас возложил суд.