Как отправить исполнительный лист о взыскании алиментов в другой город - инструкция и необходимые документы.

Получила на руки исполнительный лист о взыскании на алименты, но должник живёт в другом городе и исполнительный лист нужно отправить туда, как это сделать правельно? Какое нужно вложить заявление?
Лучший ответ

Вам нужно написать заявление в ССП района где проживает должник, на возбуждение ИП.приложить к нему оригинал листа и реквизиты, куда вам должны осуществлять перевод по алиментам.

Образец заявления есть в интернете, на сайте фссп или его составляет юрист или вы самостоятельно.

Направляете все это заказным письмом с уведомлением и через неделю смотрите по базе ФССП о возбуждении производства по ФИО должника.

Спасибо за грамотный ответ!

Юридические услуги в Благовещенск