Говорят что этот закон не имеет силы, отказывают в помощи. Что делать?
В соцзащите отказываю в помощи. Я инвалид 2 группы. Нужна полное протезировании полости рта. 178 закон от 1999 г говорят не работает. Что делать?
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Обратитесь в прокуратуру. Согласно ст 45 ГПК РФ прокуратура обязана оказать помощь в подготовке и подаче искового заявления в суд в защиту социальных прав инвалида.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Вопрос то в чем ваш конкретно.
Добрый день, Дмитрий! Какой именно закон? Уточните Ваш вопрос.