Написала заявление на алименты всё оплатила чек получила принято ли моё заявление.
Добрый день! Вам нужно подать исковое заявление в суд. Если Вы подавали на бумажном носителе, то на Вашем экземпляре будет штамп о регистрации иска, поданного в суд.
Добрый день. Госпошлину конечно не обязательно было платить, так в соответствии с НК РФ в интересах детей не облагается госпошлиной. Ну а определиться принято или нет сказать трудно так как на сайте суда иски вытекающие из семейных правоотношений трудно отследить так как фамилии скрыты. Если Вы отправляли заказным письмом то отследите по почте если нет, то на сайте соответствующего суда по материалам принятым с даты отправки. Удачи Вам.
Это будет зависеть от наличия оснований для взыскания алиментов - документов, приложенных к иску и обоснований требований.