Кемерово, 03.08.2021, 09:44

На директора ООО через госуслуги пришло взыскание по кредитному долгу, чем может это грозить? Спасибо.

Вопрос №18621290 из г. Кемерово
опубликован 03.08.2021, 09:44
На директора ООО через госуслуги пришло взыскание по кредитному долгу, чем может это грозить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте реквизиты судебного акта, получите его в суде, если Вы его ранее не получали, то обжалуйте установленным порядком.

03.08.2021, 10:26

Грозит тем, что долг придется выплачивать. Видимо было решение суда и возбуждено исполнительное производство.

03.08.2021, 09:45

Тем что приставы будут взыскивать с него деньги.

А чем это еще по Вашему может грозить?

03.08.2021, 09:46

Добрый день! Уточните свой вопрос. Долг по кредиту - это долг ООО?

03.08.2021, 09:48

Тогда, если долг взыскан по суд. приказу, то суд. приказ можно отменить, подав возражения и ходатайство о восстановлении процессуального срока.

03.08.2021, 09:51

ООО это ни чем не грозит А директору как физическому лицу придется решать вопрос по долгу.

03.08.2021, 09:52

Судебные приставы направили исполнительный лист по месту работы должника. Стандартная процедура.

Грозит "высчитываниями" суммы долга из заработной платы.

03.08.2021, 12:37

Долг по кредиту (личный) не ООО.

03.08.2021, 09:49

Значит с него лично и будут взыскивать долг, если это был судебный приказ, который он не получал то его можно отменить.

03.08.2021, 09:52