Конфликт из-за замены проводов - могут ли активисты отключить от электричества жильцов?
В садовом товариществе большинство людей на нашей улице хотят заменить провода по нашей улице. Я против, меня все устраивает, и не хочу платить взносы. Активисты замены проводов грозят меня отключить от электричества и не подсоединить меня к новым проводам. В праве ли они они меня отключить?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Если общее собрание большинством голосов приняло решение, то остальные собственники должны его принять
Вас не отключат от электричества, а просто не подключат.
Спасибо за исчерпывающий ответ.