Чита, 03.08.2021, 10:35

как можно взять справку с места жительства без домовой книги.

Вопрос №18621439 из г. Чита
опубликован 03.08.2021, 10:35
Как можно взять справку с места жительства без домовой книги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то домовая здесь не нужна на основании регистрации в паспорте можете взять справку с места жительства.

03.08.2021, 10:39

Здравствуйте!

Домовые книги в России упразднены с 2018 года

Идите с паспортом в паспортный стол управляющей компании.

Или-через МФЦ закажите.

03.08.2021, 10:39

В настоящее время нет никаких домовых книг. Вам надо обратиться в МФЦ и получить данную справку.

03.08.2021, 10:39

Так Вы же там зарегистрированы. Вам и дадут справку.

03.08.2021, 10:48

А если дом в собственности.

03.08.2021, 10:46

Нет никакой разницы-идите и получите справку.

03.08.2021, 10:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских