Владивосток, 03.08.2021, 10:36

Какие права имею я при требовании пройти освидетельство?

Вопрос №18621444 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2021, 10:36
Имею ли я право вызвать своего свидетеля для процедуры освидетельстования? Если у сотрудников ДПС "свои" понятые.
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве свидетеля Вы можете пригласить кого угодно. Если в перспективе суд, то он как раз и подтвердит все обстоятельства.

03.08.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Так дело в том, что сотрудники мне отказали и оформили статья 12.26. часть 1 за 8 минут. ))) Хотя я сказала сейчас муж приедет и я вам дуну куда угодно. )))

03.08.2021, 10:40

Здравствуйте. Можно обжаловать, если там подставные понятые.

03.08.2021, 10:43

На какую статью прав можно ссылаться? Подскажите, пожалуйста. )))

03.08.2021, 10:43

Вам ответили на вопрос.

03.08.2021, 10:49

Понятые были арестантами, которых ДПСники везли на отбывания наказания.

03.08.2021, 10:45

Там много статей, это платная информация.

03.08.2021, 10:49