Воронеж, 03.08.2021, 11:21

Бездействие полиции после кражи кредитной карты - что делать, если заявление не рассматривают две недели?

Вопрос №18621572 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2021, 11:21
У меня у девушки похитили карту кредитную и списали с нее 10000 тысяч рублей. Мы подали заявление в полицию, прошло уже две недели, нам не звонят и не сообщают о деле ничего вообще. Мы пытаемся с ними связаться, но номер не отвечает даже гудки не проходят, звоним в дежурную часть нам дают номера но они тоже не работают. А когда я попробовал со своего номера позвонить у меня проходят звонки, но они все равно не берут. Мы не знаем Фамилию следователя, она даже не представилась. Знакомые сказали что нужно знать номер своего заявления, но нам его не сказали. Есть видео где человек снимает в магазине наши деньги, видео лицо но полиция бездействует, а проценты по кредиту идут, подскажите что делать? Ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Александр, если вы считаете, что по заявлению о преступлении полиция бездействует, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.08.2021, 11:38

Вам ответили на вопрос.

03.08.2021, 11:35

Как это сделать? Банк теньков.

03.08.2021, 11:36

Это индивидуальная информация.

03.08.2021, 11:37

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских