Пенза, 03.08.2021, 11:23

Я подписал обвинительный без адвоката но я снял эту на камеру, она поможет мне в суде?

Вопрос №18621586 из г. Астрахань
опубликован 03.08.2021, 11:23
Я подписал обвинительный без адвоката но я снял эту на камеру, она поможет мне в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от обстоятельств дела, возможно поможет, только необходимо правильно и главное вовремя применить шанс!

Что так же зависит от конечного результата!

03.08.2021, 11:25

Ничем наверное вам не поможет.

03.08.2021, 11:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это Ваше право иметь или нет адвоката. А при чем тут видео и в чем оно должно помочь не понятно.

03.08.2021, 11:25

А вообще такие вопросы решает зангер, если нынешний зангер жаман испа, жана зангер берсеш!

03.08.2021, 11:27

Нет, это не законно. Адвокат должен был присутствовать при выполнении следственного действия, если он у Вас был.

03.08.2021, 11:29

Может я глупый, но сами подумайте, кто разрешит ему снимать? Даже и свои показания на камеру? (Свою) раз он снял.

Что произошло, не понятно.

03.08.2021, 11:31

Я же попросил адваката а адвакат пришел поставил подписал и ушел пока я пришел что это законна?

03.08.2021, 11:28

Что вы имеете ввиду? Если вы считаете, что дело прекратят или вас оправдают, то это не поможет в любом случае.

03.08.2021, 11:50

Когда можно правильно и вовремя применять применить?

03.08.2021, 11:42