Как зарегистрировать машину с наследниками, имеющими разные права и места жительства?
Ольга, авто сможете поставить только на одного наследника, а в птс будет сделана отметка о втором собственник в графе " особые отметки ".
Нужно свидетельство о праве на наследство, копия птс, стс.
Поставить на учет можно на одного из них, по соглашению или договору купли-продажи или дарения.
Машину можно поставить на учет только на одного человека Лучше ставить на учет на наследника имеющего права Другой наследник должен либо подарить ст 572 ГК РФ либо продать ст 454 ГК РФ свою долю, что бы единственным собственником стал только один наследник, который и поставит на учет машину.
Добрый день! Если автомобиль имеет двух собственников, то поставить на учет должны оба собственника по месту жительства одного из них.