Как поступить, если Эко тек требует оплату за вывоз мусора в поселке без договора и наследники не живут в доме?
Эко тек выставляет оплаты в поселке за вывоз мусора. Вот как быть если не каких договоров не подписывали хозяин дома умер в 2017 г а начисления идут 2018 г но наследники там не живут только прописаны а Эко тек подал в суд за не уплату подскажите что делать.
Платить, непроживание не освобождает, как и "только прописка". Кстати за фиктивную регистрацию предусмотрен штраф по закону.
Предоставте справку с другого места жительства.
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо оплачивать данные счета.
Извените не понятный ответ там фиктивной прописки нет там просто поселок старый не чего нет люди уежают от туда чтобы работать.