Как исправить ошибку в распределении доли участника в ЕГРЮЛ и перенести ее на единственного участника?

В обществе было два участника, в 2011 один вышел, его доля была распределена на общество. В течении года решением единственного учредителя доля была распределена на него, однако в налоговую обратиться забыли, в выписке ЕГРЮЛ так и есть две доли. Как сейчас исправит ситуацию и распределить долю на единственного участника?
Лучший ответ

Добрый день! В рассматриваемой ситуации единственный участник принимает решение о перераспределении доли, оформляет заявление по форме № Р 13014 и подает в ИФНС для внесения изменений в ЕГРЮЛ.

Решением собрания, должны внести изменения в учредительные документы.