Работа сатирика - первый день на новом месте и решение об увольнении
Добрый день! Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения (то есть пишите заявление об увольнении по собственному желанию за 14 календарных дней). Завтра вам в любом случае придется выйти на работу. Трудовой кодекс разрешает по согласованию с работодателем расторгнуть трудовой договор раньше, но только по согласованию.
Если Вы поняли, что эта работа не для Вас, лучше лично, завтра выйдя на смену, поговорить об этом с работодателем. По общему правилу при увольнении предусмотрена отработка в течении 2 недель. Но по согласованию сторон, трудовые отношения могут быть расторгнуты и раньше.