Оренбург, 03.08.2021, 13:48

Сохранится ли районный коэффициент при переезде и получении военной пенсии в другом регионе?

Вопрос №18622047 из г. Оренбург
опубликован 03.08.2021, 13:48
Получаю военную пенсию с учетом районного уральского коэффициента, переезжаю в Калининград, где нет районного коэф, сохраняется ли район коэфиц, так как пенсия была назначена с учетом его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете постоянную прописку оставить там, где есть районный коэф-т, а в Калининграде оформить временную, если вам этот вариант подходит.

А так скорее всего вычтут.

04.08.2021, 09:24

Могут и пересчитать, государь денежки жмёт!

По приезде узнаете...

03.08.2021, 13:49

Можно на основании какого документа.

03.08.2021, 13:50

На месте узнаете при желании... или запрос в МО и ПФР..

03.08.2021, 14:00