Возможно ли это и какие документы необходимы, чтобы без проблем пересечь границу.
Хочется отправить сына (15 лет) с бабушкой на неделю в Казахстан. Возможно ли это и какие документы необходимы, чтобы без проблем пересечь границу. С отцом ребенка давно в разводе, получить его разрешение трудно, да и займет много времени.
Лучший ответ
Людмила, учитывая, что ребенок едет с бабушкой, нужно согласией обоих родителей.
Огромное спасибо, Елена Александровна.