Иваново, 03.08.2021, 15:42

Обнаружились 3 незнакомых человека в завещании на вклад в Сбербанке с 1997 года.

Вопрос №18622418 из г. Иваново
опубликован 03.08.2021, 15:42
Обнаружились 3 незнакомых человека в завещании на вклад в Сбербанке с 1997 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследодатель может завещать своё имущество любому лицу. В чём вопрос?

03.08.2021, 15:44

Добрый день, Александр!

Вы вправе оспорить завещание в судебном порядке.

03.08.2021, 15:43

Их не знает никто и никогда о них не слышдли.

03.08.2021, 15:45

Добрый день!

Оспаривайте завещание в судебном порядке.

03.08.2021, 15:45

То, что одни наследники не знают других наследников, не является основанием для признания завещания недействительным. Главное, чтобы завещатель был в курсе, кому завещает имущество. Основанием может являться, например, то, что завещатель в момент составления завещания не понимал значение своих действий и руководить ими, действовал под влиянием угрозы, принуждения, обмана и т.п.

03.08.2021, 15:47