Если я не переводила свою накопительную часть пенсии и не писала заявления, то где моя накопильная часть лежит? Д. Р 1954 г.
Ваш индивидуальный лицевой счет содержит информацию о том, где находятся ваши пенсионные накопления. Получить лицевой счет можно в ПФР, в МФЦ или на сайте госуслуг.
К сведению сообщаю, что накопления имеются у женщин не старше 1957 года рождения, а у женщин старше этого возраста пенсионные накопления могут быть только в случае участия в специальных программах по накоплению пенсионных средств.
Ваша пенсия должна храниться на пенсионном счете накопительной пенсии. Для ее получения следует обратиться в ПФ РФ.
Доброго времени суток,
Уточните в ПФР, по месту жительства.