«Отказ ЗАГСа установить родственные отношения из-за разночтения имени матери живой дочери - кто заинтересован и какую причину указать»
Необходимо установить факт родственных отношений дочери с матерью, которая жива. Разночтении в написании имени матери. ЗАГС ответил отказом. Кто будет заинтересованным лицом в данном случае? И какую лучше причину указать?
Добрый день! Заинтересованным лицом будет являться тот орган, которому требуется установление юр.факта родственных отношений.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.
Заинтересованным лицом может быть и дочь, и мать, в зависимости от того, кто из них подаст заявление в суд.