Нижний Тагил, 09.08.2012, 10:33

После сделки выяснилось, что на квартире имеется долг за оплату услуг ЖКХ.

Вопрос №1862282 из г. Нижний Тагил
опубликован 09.08.2012, 10:33
Купили квартиру при помощи агенства недвижимости. После сделки выяснилось, что на квартире имеется долг за оплату услуг ЖКХ. Обратились с вопросом в агенство, обещали решить эту проблему. Прошло 2 месяца, ничего не решено.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что агенство обещало ло само своими средствами долги погасить?

09.08.2012, 10:37
Оценка автора вопроса:
нет, за счет средств агента у которого купили квартиру

Договор свой с АН смотрите. Там нет юридической обязанности возмещать долг за прежнего собственника.

09.08.2012, 11:19

Обещали погасить долг за счет средств агента у которого купили квартиру

09.08.2012, 11:12

Но ведь наш агент виноват в том что до сделки не выяснил наличие долга и кто теперь должен гасить его?

09.08.2012, 11:38