Как вернуть деньги за квартиру, страдающую от муравьев
Моя проблема в том, что после покупки квартиры выяснилось, что в квартире живут муравьи (естественно про эту проблему продавец ничего не сказал). Теперь мне стыдно даже продавать эту квартиру, могу ли я потребовать через суд сумму, за которую я купила ее. (квартира куплена чуть больше года назад)
---а продезинфицировать квартиру как все это делают, не пробовали нет??? Обратитесь в соответствующую организацию и вам её проведут.
Муравьи не относятся к существенным недостаткам, поэтому не вправе требовать расторжение ДКП именно по этой причине.