Заводоуковск, 03.08.2021, 18:01

Моя квартира продана доверенных лицом, деньги и документы не отдают, как забрать документы.

Вопрос №18622847 из г. Тюмень
опубликован 03.08.2021, 18:01
Моя квартира продана доверенных лицом, деньги и документы не отдают, как забрать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете предъявить требования взыскания денежных средств, а также % за пользование чужими денежными средствами.

03.08.2021, 18:04

Добрый день! В рассматриваемом случае только в судебном порядке путем подачи в районный суд соответствующего иска о взыскании.

03.08.2021, 18:03

Добрый день! Запросите в Росреестре выписку из ЕГРН, копию договора купли-продажи, у нотариуса выписку из реестра доверенностей. Или в иске, в т.ч. ходатайствуйте об истребовании необходимых документов.

03.08.2021, 18:20

Без документов у меня примут заявление?

03.08.2021, 18:04

Вы можете отправить заявление в суд почтой России. Но чтобы участвовать в суде или выдать доверенность Вам необходим паспорт.

03.08.2021, 18:09

У меня нет на руках ни моей доверенности, ни договора купли-ппродажи, заявление в суде как примут?

03.08.2021, 18:12

Получите дубликаты у нотариуса и в росреестре.

03.08.2021, 18:21