Требования мирового судьи к приложению паспорта и доказательств к возражению на судебный приказ - важность предоставления полной информации
Мировой судья требует приложить копию паспорта и какие либо доказательства к возражение на судебный приказ. Я просто не согласен с суммой долга, поэтому не знаю что и прикладывать. Хотя юристы пишут, что это не обязательно. Могут ли вернуть возражение или отказать в отмене, если приложить только паспорт?
Достаточно просто написать что вы не согласны даже без объснения причин и тем более без документов. Судья обязан отменить судебный приказ на основании одного только заявления о вашем несогласии, приложение документов на ваше усмотрение.
Здравствуйте! Напишите в возражении что не согласны с суммой задолженности и хотите ее оспорить.
Здравствуйте! Вы неправильно составили документ, раз у Вас возникли проблемы.