Ижевск, 03.08.2021, 20:33

Я собственник огорода, могу ли потребовать с представителя все документы куда потрачены деньги?

Вопрос №18623200 из г. Ижевск
опубликован 03.08.2021, 20:33
Я собственник огорода, могу ли потребовать с представителя все документы куда потрачены деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребовать можно, но вопрос в другом - обязаны ли Вам предоставлять что либо. Опишите Вашу ситуацию подробнее.

04.08.2021, 09:03

Да, у Вас есть такое право.

03.08.2021, 20:34

Купили насос в прошлом году, года нет сломался, зато новый качественный дорогой по словам, поставили механизм на ворота открывать закрывать, я устала деньги отдавать за брелки каждое лето новый, ворота ломаться тоже успевают, зато по словам денег вложено, за такие деньги на фейсу должны определять и впускать они.

04.08.2021, 09:20

Вам необходимо эффективно пользоваться своими правами потребителя. Иначе все время будете платить за новое оборудование, которое ломается, и полезного ничего не будет. Пользуйтесь Законом о защите прав потребителей. Конечно такие споры будут затяжными, но Ваши права будут защищены и в будущем продавец не поставит Вам некачественный товар.

05.08.2021, 09:10