Как вернуть деньги за отмененный концерт Лепса в Сочи в августе?
Покупали билеты на концерт Лепса на 6 августа в Сочи, 7 возвращаемся в Москву, концерт перенесли (пока) на месяц, в это время у нас не будет отпуска! Как вернуть деньги?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к продавцу билетов, либо к организатору с заявлением о возврате денежных средств, предоставив документы, подтверждающие оплату.
Так и пишите претензию, в связи с изменившимися обстоятельствами о которых мы не знали, покупая билет на 6 августа, (о переносе концерта на другую дату), а если б знали (что перенос возможен или будет), то не купили бы билет на эту дату (на 6 августа) просите вернуть деньги.
Ссылаются на Постановление 830 от 06.06.20 о не возврате ден. средств, не учитывая, что Сочи-курортный город, мы в отпуске, и через месяц приехать не сможем.