Владикавказ, 27.09.2019, 01:45

Опасность обмана - девушка предложила обмен фотографиями, но выяснилось, что она несовершеннолетняя и требует выкуп

Вопрос №16358120 из г. Владикавказ
опубликован 27.09.2019, 01:45
Познакомился с девушкой, она предложила обменяться интим фотографиями, я спросил сколько лет, она ответила 21.мы обменялись фото. Теперь она говорит, что ей 15 и давай 10000 или она все разошлет в сети... что мне делать и грозит ли мне что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых если она или он первый раз соврала, то соврёт и во второй раз о возрасте.

Пойдите у неё на поводу и пусть надеятся.

Напугайте о привлечении к уг.ответственности по ст.163 УК.

27.09.2019, 02:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Все зто старые интернет разводки, пошли ее,а может быть зто и он,не видно же кто за компом сидит.

27.09.2019, 01:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если и в правду это девушка и ей 15?

27.09.2019, 02:10

Паспорт видели? Откуда уверенность?

27.09.2019, 02:12