Возмещение морального вреда без моего ведома - юридическая консультация нужна.
На меня наложили взыскание Можайский городской суд (37009/21/50057-ИП от 21.06.2021) за "моральный вред, причиненный преступлением", которого я не совершал. Я в принципе не понимаю за что это взыскание и скорее всего произошла ошибка. Более того суд прошел без меня и меня ни как об этом не оповестили. Я проживаю в городе Санкт Петербург, суд был в Москве.
Мне необходима юридическая консультация по этому вопросу.
Спасибо.
Иван, доброго дня Вам.
Вы вправе выбрать любого юриста на сайте., Вам окажут консультацию.
С уважением.
Здравствуйте. Тезка, скорее всего. Можно убрать Вас из базы.
Вам стоит связаться с приставом. Здесь либо ошибка пристава, либо суда. Но скорее пристава.