Тюмень, 03.08.2021, 23:01

Как получить внж в Азербайджане, если у вас жена и ребенок- граждане страны, и как получить временное проживание на год.

Вопрос №18623606 из г. Тюмень
опубликован 03.08.2021, 23:01
Я гражданин России как мне получить внж на территории азербайджана, имея жену и ребенка, они граждане азербайджана. Хочу получить временное проживание на 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Угур!

Согласно ст. 45 Миграционного Кодекса Азербайджанской Республики, Вы имеете полное право получить разрешение на временное проживание, на основании того, что Ваша супруга является гражданкой Азербайджана.

Для более детальной консультации можете обратиться ко мне любым удобным способом.

05.08.2021, 11:00

Здравствуйте. В упрощённом порядке, не проблема.

03.08.2021, 23:11

Как понять в упрощённом порядке, простоя гражданин рф, супруга жена и ребенко граждане Азербайджана, я не отказываюсь получить гражданство Азербайджана, просто хочу пока посмотреть получить внж и увидеть условие тут смогу найти работу или нет.

03.08.2021, 23:21

Это индивидуальная информация.

03.08.2021, 23:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских