Могу ли я обратиться в полицию, если родители оказывают на меня психологическое давление и требуют переписать квартиру на них?
Если на меня родители оказывают психологическое давление и требуют переписать на них мою квартиру, могу ли я обратиться в полицию?
Лучший ответ
Обратиться - можете. Просто попробуйте сформулировать то требование, которое может быть исполнено полицией, в рамках закона, чтобы прекратить оказывать на Вас давление (какие действия может и должна совершить полиция для этого).