Срочная просьба о помощи - Моя мама нуждается в поддержке в изгнании альфонса из нашего дома
Екатеина, обратитесь в полицию. Классический случай: иностранный гражданин, без разрешения на работу, без разрешения на временное проживание, без регистрации и наверняка даже без миграционной карты. Это уже полный букет.
В заявлении в полицию обязательно отразите отмеченные выше факты. Данное заявление можно продублировать в ФМС (миграционную службу), хотя в принципе полиция должна проинформировать органы ФМС об этом. Дальше уже дело техники: если заставить наши органы зашевелиться, то этому человеку светит выдворение в Молдавию.
По любому факту угроз, оскорблений и тем более побоев, незамедлительно обращайтесь в полицию с заявлением (при побоях их предварительно нужно зафиксировать в медицинском учреждении).