Проблема с учетом зеленой зоны в СНТ - требования хозяйки участка

Участки в СНТ при нарезке в 1998 г. не учитывали зеленую зону и дома были поставлены все в пределах нарезанных участков (12 домов). Хозяйка 1 участка сейчас в 2012 г. требует зеленую зону, но тогда все участки со всеми постройками налезают друг на друга. Что в этой ситуации может и должен сделать председатель?
Лучший ответ

Его обязанность рассмотреть ситуацию. В его ведении и зеленая зона и ген.план и земли общего пользования

Спасибо за ответ,но я не получила в ответе ссылку на законодательство,если это возможно напишите какими законами регламентируется дечтельность председателя