Конфликт с соседом из-за газопровода на участке - как решить проблему?

2008 году был проведен надземный газопровод протяженность 60 метров к моему дому, с согласованием двух соседей, по меже смежных участков. В 2019 году по решению суда была исправлена кадастровая ошибка, и мой газопровод оказался на участке одного из соседей. Теперь сосед требует убрать газопровод с его участка. Что делать?
Лучший ответ

Выкупить часть ЗУ у соседа, сделать уточнение границ ЗУ.

Документы скидывайте на ознакомление.