Что делать, если не хватает деталей при покупке в магазине - о правах покупателя
Вообщем стало интересно, купили значит товар в магазине, положили его не полностью, пришли домой а не хватает деталей, так вот. Да на следующий день приехали туда забрали. Но осадочек то остался ездить туда сюда не каждый хочет и может. Упоковали товар естественно продавцы. Так вот как и что я могу сделать по закону.
Лучший ответ
По закону транспортные расходы входят в состав Ваших убытков. Можете потребовать взыскания этих расходов на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Нет мне не важно расходы на транспорт, меня напрягает халатность что забыли положить я человек должен тратить свое время.
Здравствуйте.
Если вас интересует не возмещение убытков, а наказание нерадивого работника, то напишите заявление его работодателю. Сообщите о его халатном отношении к работе, попросите принять меры.
Работодателю только в радость будет лишить своего работника премии, чтобы меньше платить ему денег.