Барнаул, 04.08.2021, 10:03

И все таки: Заставляют делать прививки - это законно? Как этого избежать? (кто то может ответить без демагогии?)

Вопрос №18624395 из г. Барнаул
опубликован 04.08.2021, 10:03
И все таки: Заставляют делать прививки - это законно? Как этого избежать? (кто то может ответить без демагогии?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы преподаватель-у вас три пути - не делать и вас отстраняют от работы без оплаты до окончания ограничения (когда рак на горе свиснет)

Получить у доктора документ, подтверждающий ваши основания на невозможность вакцинации (переболели или хрон. Заболевания).

Третий - поставить и жить дальше. Это не больно и нестрашно и даже при наличии хрон. Заболеваний.

04.08.2021, 10:07

Добрый день. Все законно. В противном случае Вас отстранят от работы.

04.08.2021, 10:09

НЕСТРАШНО: Унас население примерно 5000 человек, большого ажиотажа по поводу covida у нас не было - болели не много. На заводе скопом поставили прививки: за неделю количество польных поднялось до 500 человек, послезавтра хороним первых умерших с прививками. В Барнауле остановили завод после того как поставили прививки всем - некому работать (заболели). Напрашивается вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ?

04.08.2021, 10:27

Вы спросили какие у вас пути-вам ответили. Вопрос для чего-риторический. Не мы это регулируем. Я поставили в декабре и январе и ревакцинировалась в июле. У меня нет руководителя и сделала добровольно. Чувствую себя отлично. Увеличила спортивные нагрузки, мне 47 лет. У каждого свой выбор. Здоровья вам.

04.08.2021, 11:16