Алименты при разводе с гражданином Турции - права российской гражданки и её ребенка с двойным гражданством
В соответствии со ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Добрый день, помимо развода на территории РФ, нужно развестись и на территории Турции. Ваша ситуация, из за того, что дети имеют 2 гражданство, осложнена. У мужа тоже же есть права и он может требовать защиты своих прав и прав своих детей (как граждан Турции).
Связитесь со мной +905366146848 whatsapp vıber