Доходы одинокой матери - возможность получения ежемесячных выплат за детей при неофициальной работе и работе с марта 2021 года
Постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2021 № 1037 "Об утверждении Правил назначения и выплаты ежемесячного пособия женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, и ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также перечня документов (копий документов, сведений), необходимых для назначения указанных пособий, и форм заявлений об их назначении".
Почитайте порядок назначения пособий.
Здравствуйте, не можете вы них пока рассчитывать.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.