Какую сумму я должен буду платить при расторжении целевого договора без полной выплаты?
Если у меня не будет средств для выплаты полной суммы при расторжении целевого договора, в каком размере с меня будет регулярно взыматься определённая сумма денег?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Именно так если организация обратится в суд за взысканием денег.
Хотелось бы поподробней.