Как узнать реквизиты судебного решения о назначении алиментов, если вы не помните деталей?
Здравствуйте. Нужно позвонить главному старшему приставу или прийти на прием, и он Вам подскажет у какого пристава в производстве впла дело. Далее пристав Вам найдет приказ или решение что у вас там было и можете даже снять копию себе. И оттуда возьмете реквизиты. А вообще ПФР должны сами по номеру испол. Производства найти и решение суда. Вообще не хотят работать.
Что значит выплачивает по заявлению? Если он выплачивает алименты не по исполнительному листу, а написал заявление работодателю об удержании алиментов, то такие алименты для пособия не подойдут. Справку по алиментам (со всеми реквизитами) можно получить у пристава.
А если я не помню фамилию пристава?
А ее и не надо помнить, т.к. справки выдают по базе данных, а не по фамилии пристава, который к тому же там, наверное, и не работает.
Не важна фамилия пристава. Важно знать отдел судебных приставов который исполняет решение суда. Туда и обратитесь.
Юридические услуги в Барнаул