LSN Messenger
Новосибирск, 04.08.2021, 11:47

Как узнать реквизиты судебного решения о назначении алиментов, если вы не помните деталей?

Вопрос №18624689 из г. Барнаул
опубликован 04.08.2021, 11:47
Для получения пособия с 8 до 17 лет нужно предоставить реквизиты судебного решения о назначении алиментов. Но на алименты я подавала давно, не помню уже ни название суда, ни фамилию пристова, даже точный год уже не помню. Муж по началу был военнослужащий, потом уволился по состоянию здоровья, алименты плати исправно, но часть уже расформировали а сейчас он алименты выплачивает по заявлению, где мне можно узнать реквизиты по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно позвонить главному старшему приставу или прийти на прием, и он Вам подскажет у какого пристава в производстве впла дело. Далее пристав Вам найдет приказ или решение что у вас там было и можете даже снять копию себе. И оттуда возьмете реквизиты. А вообще ПФР должны сами по номеру испол. Производства найти и решение суда. Вообще не хотят работать.

04.08.2021, 12:03

Что значит выплачивает по заявлению? Если он выплачивает алименты не по исполнительному листу, а написал заявление работодателю об удержании алиментов, то такие алименты для пособия не подойдут. Справку по алиментам (со всеми реквизитами) можно получить у пристава.

04.08.2021, 12:17

А если я не помню фамилию пристава?

04.08.2021, 12:30

А ее и не надо помнить, т.к. справки выдают по базе данных, а не по фамилии пристава, который к тому же там, наверное, и не работает.

04.08.2021, 12:32

Не важна фамилия пристава. Важно знать отдел судебных приставов который исполняет решение суда. Туда и обратитесь.

04.08.2021, 12:34