Пришло два штрафа за негабарит, тент раздуло ветром. Как строить свою защиту?
Срок исковой давности по штрафам два месяца, в случае его нарушения можно ходатайствовать о его пропуске, также для подготовки отзыва (возражения) можете обратиться к юристам на сайте, они в рамках правового поля составят вам обоснованное возражение.
Оформите договор купли продажи на соседа задним числом и подайте жалобу чтобы удалили штраф. Согласно решения Верховного суда, владелец машины является не тот на ком машина, а тот у кого есть договор купли продажи. ГАИ это только учет. Сразу вам откажут, но при обращении в суд - отменят. Там законы знают.