Скажите пожалуйста после погашения ипотеки нужно выделить доли детям можно ли сделать это бесплатно без оплаты услуг нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день! Если оформить выделение долей через договор дарения, то услуги нотариуса не потребуются. Однако, за регистрацию права собственности в Росреестре придется оплатить гос. пошлину.