Как пишется исковое заявление в суд о выселение несовершеннолетнего ребенка из квартиры.

Бывшая жена не согласна выписывать несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры. Ребенок уже 2 года живет с ней. Алименты плачу исправно!

Лучший ответ

Выселить несовершеннолетнего - практически нереально. Просто так написать заявление нельзя.

Константин! Выселение несовершеннолетнего ребенка и снятие его с регистрационного учета - это очень непростая задача. Обязательно обратитесь за помощью к юристам, которые помогут Вам составить исковое заявление.