Как настоять на приезде мастера для ремонта электрического водонагревателя - оптимальный выбор для сэкономленных затрат
30.10.20. мы купили электрический водонагреватель, на данный момент он не греет воду и показывает 25 градусов, звонили в сервисный центр - нам сказали привезти нагреватель к ним... дело в том, что работа сантехника, вызов грузового такси (нагреватель на 80 литров), затем то же самое, в обратном порядке - обойдётся для меня дорого. Могу ли я настоять на приезде мастера и осмотре, а если потребуется - ремонте, на месте? Заранее спасибо за ответ.
Можете настаивать.
А если не приедут, то собирайте документы об оплате. Потом им перевыставите.
Попробуйте настоять, только вежливо.