Когда получу права обратно после повторного преступления - опыт освобождения из тюрьмы и сроки возвращения водительского удостоверения
По совокупности преступлений в третьем протоколе срок лишения был назначен 3 года. На момент повторного правонарушения 08.10.18 неотбытый срок наказания был 2 года 10 мес. С даты вынесения протокола по совокупности преступлений мне считать три года или 2 года 10 мес?
Сложите сроки лишения, вот тогда и будет понятно, когда вы сможет получить права.